В сеть попали первые фото обновленного Шкода Карок

В сеть попали первые фото обновленного Шкода Карок

Сегмент кроссоверов сегодня правит автомобильным рынком. Каждая компания считает необходимым иметь как минимум пару-тройку моделей, а это значит, что периодически их следует обновлять.

Продажи Шкода Карок в России стартовали всего несколько месяцев назад, однако в Европе он продается уже около 3-х лет. Стало быть, самое время для рестайлинга чешского паркетника. Впрочем, когда обновленная версия доедет до РФ – неизвестно, но точно не скоро.

Рестайлинговый Шкода Карок был запечатлен фотошпионами Carscoops. Паркетник в передке и корме был обтянут камуфляжной пленкой, что недвусмысленно намекает на перемены во внешнем виде, но что именно переработали дизайнеры?

Из-за пленки особо ничего увидеть не удается, но ясно, что радиаторная решетка и головная оптика остались прежними.

Вполне вероятно появление нового бампера с воздухозаборниками другой формы. Это же можно сказать и про корму, где кроссовер тоже может обзавестись новым бампером. Оценить конфигурацию задних фонарей нелегко, вполне вероятно, что они будут иными.

Пока нет никаких данных относительно изменений в технических характеристиках. Впрочем, вряд ли чехи решатся на установку нового двигателя или коробки передач. В салоне серьезных изменений никто не ждет, хотя появление нового мультимедийного комплекса вполне возможно.

lancerg3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *